С 29 февраля по 2 марта 2012 года при поддержке Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных пройдет Международный Форум информационных и телекоммуникационных технологий (http://www.ictexpo.info/ru/partners).
Традиционно в рамках данного мероприятия будет организован Объединенный стенд Ассоциации, а также пройдут профильные мероприятия.
В это же время в том же месте пройдет 2-я Киевская Международная Выставка ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОТИВОПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА.
В рамках мероприятия будет представлен стенд участника Ассоциации - компании Teltronic (Испания), благодарая которой ВПЕРВЫЕ Севреная Америка узнала о технологии специального назначения TETRA. Номер стендна: KC3.5
Компания представит новые проекты и последние разработки и решения в сфере применения технологии TETRA.