Об Ассоциации
Новости
Новости НКРС
Как вступить
Рабочие группы
TETRA FORUM
Участники
Контакты
«    Сентябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
» Прямой телеэфир Ассоциации: выставки и конференции для ...
» Прямой телеэфир Ассоциации: Рынок ИТ-специалистов в Укр ...
» Школам Украины - новые беспроводные технологии!
» Ассоциация поддержит Олимпиаду «IT-Планета»
» Прямой телеэфир: Рынки широкополосной связи России, Укр ...
» 8 сентября в 16.20: "Кадры решают все: обзор рынка обу ...
» Ассоциация: Ежегодная конференция Cisco Expo
» Журнал "Обозреватель Wireless Ukraine" примет участие ...
» Сегодня в 16.20: "Связь специального назначения ТЕТРА ...
» Ассоциация провела рабочую встречу в Институте гигиены ...


Пользовательского поиска


САН-нормы для школьных компьютерных классов усоврешенствуют
22 июля 2010 | автор:
director

Сегодня состоялась Рабочая встреча Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных в Институте гигиены и медицинской экологии им. А.М. Марзеева, посвященная изменению устаревших САН-норм для применения беспроводных технологий в средних школах.

 

По словам Надежды Степановны Польки, заместителя директора Института, технологии быстро меняются и также быстро должны меняться и нормы. "Мы согласны, что старые нормы не подходят для применения новой комьютерной техники и средств связи в средних школах. Их надо менять!"

 

По словам Олега Соболева, исполнительного директора Ассоциации, Рабочая группа общественной организации значительно продвинулась в сфере применения новых информационно-коммуникационных технологий в средних школах. "Наша задача, используя механизм общественной организации, довести дело до логического успешного завершения - снять все нормативно-правовые барьеры на пути внедрения новых беспроводных технологий в средние школы Украины".


 (голосов: 0)
Читали:206

Добавление комментария
 



 
 

 
     
 
Все права защищены © 2008
Разработка: SiMj