Об Ассоциации
Новости
Новости НКРС
Мероприятия Ассоциации
Как вступить
Рабочие группы
TETRA FORUM
Участники
Контакты
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
» БИТВА ПРОЕКТОВ от официального партнера Ассоциации
» "Инвестиции для поддержки национального производителя ...
» Ассоциация выиграла суд
» Wireless Development Alliance открывает новые рынки
» Участник Ассоциации строит LTE-сеть
» Интеллектуально-развлекательная среда для жизни и работ ...
» С Международным днем электросвязи и телекоммуникаций!
» Впервые в Украине - конференция ENOG
» Ассоциация: «Эволюция сетей мобильной связи – LTE Russi ...
» Мобильный комплекс сотовой связи оператора сотовой связ ...


Пользовательского поиска


LTE от Alcatel-Lucent на Конференции 24 марта
3 марта 2010 | автор:
director

На 5-й Весенней Конференции Ассоциации "Мобильная связь и новые беспроводные технологии" (24 марта, Президент Отель) участник Ассоциации (www.wirelessua.com) - компания Alcatel-Lucent - представляет доклад о развитии и особенностях внедрения технологии LTE. В этом году Alcatel-Lucent предоставит МТС комплексное решение для строительства тестовой зоны LTE в Украине.

 

Важно отметить, что операторы рынка высказали на Кругом столе Ассоциации заинтересованность во внедрении LTE (http://it.imk.com.ua/ru/info/news/vnedrenije_4g_mozhno_budet_nachat_s_konca_tekushhego_goda___osobolev). И в ближайшее время на территории Украины планируется развернуть первую тестовую зону Сети на базе LTE.

 

На основании официального запроса Государственной администрации связи в Ассоциацию Wireless Ukraine, организация занялась исследованием вопроса внедрения в Украине  мобильной связи 4-го поколения LTE .


 (голосов: 0)
Читали:1166

 
     
 
Все права защищены © 2008
Разработка: SiMj